Kontakt

Keller | Branzanti | Architekten AG
dipl. Architekten ETH SIA SWB
Oberdorfstrasse 10
8001 Zürich

T: 043 322 01 43
F: 043 322 01 47

info@kbarchitekten.ch

 

Andreas Keller Dipl. Arch. ETH SIA Reg A
T: 043 322 01 44 | andreas.keller@kbarchitekten.ch

Mario Branzanti Dipl. Arch. ETH SIA SWB Reg A
T: 043 322 01 45 | mario.branzanti@kbarchitekten.ch

 

MITARBEITER

Tanja Fuchsberger BSc. FHZ Arch
T: 043 322 01 43 | tanja.fuchsberger@kbarchitekten.ch

Rui Ramalho Dipl. Tech. Architekt HF
T: 043 421 71 81 | rui.ramalho@kbarchitekten.ch

Martina Visconti arch dipl AAM _ USI
T: 043 421 71 81 | martina.visconti@kbarchitekten.ch

Karin Weber  Hochbauzeichnerin
T: 043 421 71 82 | karin.weber@kbarchitekten.ch